Поступление на 1 курс (по сертификатам ВНО)

Кафедра научных, аналитических и экологических приборов и систем КПИ им. Игоря Сикорского приглашает на обучение на бюджетную форму обучения! Бакалавр – образовательный уровень высшего образования лица, которое на основе полного общего среднего образования получила базовое высшее образование, фундаментальные и специальные умения и знания относительно обобщенного объекта труда (деятельности), достаточные для …

Поступление на 1 курс на сокращенную программу (по диплому младшего специалиста)

Кафедра научных, аналитических и экологических приборов и систем КПИ им. Игоря Сикорского приглашает на бюджетную форму обучения!

Поступление на 5 курс (магистратура)

При поступлении в магистратуру кафедры НАЕПС ты можешь получить профессиональные компетенции и диплом магистра по следующим уровням профессиональной подготовки:

«Магистр» срок обучения: 1 год 4 мес., Образовательно-профессиональная программа магистерской подготовки; квалификация: Магистр метрологии и информационно-измерительной техники (eng. Master in Metrology and Information Technology).
«Магистр» срок обучения: 1 год 9 мес., Образовательно-научная программа магистерской подготовки, квалификация: Магистр метрологии и информационно-измерительной техники (eng. Master in Metrology and Information Technology).

Конференція “Ефективність інженерних рішень у приладобудуванні”

ХIV Науково-практична конференція студентів, аспірантів та молодих вчених«Ефективність інженерних рішень у приладобудуванні» відбудеться 4-5 грудня 2018 року в м. Києві на базі факультетів менеджменту і маркетингу та приладобудівного у КПІ ім. Ігоря Сікорського

Всеукраїнський конкурс студентських наукових робіт

Міністерством освіти і науки України оголошено Всеукраїнський конкурс студентських наукових робіт з галузей знань і спеціальностей у 2018/2019 навчальному році.