ХІІІ Международная научная интернет-конференция «Наука и жизнь: современные тенденции, интеграция в мировую научную мысль» (16-18 мая 2017 года)

Уважаемые ученые!

Институт научного прогнозирования, Государственный университет «Люблинская политехника» (Люблин, Польша), кафедра общественно-политических наук Винницкого национального технического университета, кафедра экономической теории Львовской коммерческой академии, кафедра философских и социальных наук Черновицкого торгово-экономического института Киевского Национального торгово-экономического университета, Хмельницкий кооперативный торгово-экономический университет, Институт рекламы, Ассоциация “Аналитикум”, ЦМНС “ТК Меганом” информируют Вас, что с 16 по 18 мая 2017 проводится ХІІІ Международная научная интернет-конференция «Наука и жизнь: современные тенденции, интеграция мировой научной мысли» Планируется работа по направлениям (смотрите далее).

Оргкомитет конференции планирует размещать доклады на Web-странице по адресу: http://www.int-konf.org

По результатам конференции будут изданы сборники материалов.

Сборник будет включен в наукометрической базы данных «Российский индекс научного цитирования» ( «РИНЦ SCIENCE INDEX»).

Языки конференции: украинский, русский, английский.

Срок подачи статей – до 15 мая 2017 года.

Стоимость публикации в сборнике для участников из Украины составляет:

7 стр. – 250 грн., 8 стр. – 270 грн. и т. д. (20 грн. за каждую следующую страницу)

Оплата оргвзноса для участников из Украины направляется: на р / 26003052747067 в ПАО КБ “ПРИВАТБАНК”, г.. Киев, МФО 300711, ОКПО 2766510047, получатель ФОП Савченко Виктория Анатольевна. Назначение платежа: оргвзнос. Без НДС.

ВНИМАНИЕ !!! В связи с включением сборника материалов конференции в международные наукометрические базы данных, изменены условия и требования к оформлению материалов !!! Дополнительную информацию об оформлении можна найти по ссылке:  требования к оформлению

Материалы на конференцию принимаются по электронной почте.
На e-mail: intkonf@gmail.com необходимо прислать:

1. Текст статьи, с выполнением всех требований к оформлению.
Подробнее на сайте по ссылке ( требования к оформлению

2. Заявка, отдельным файлом (ФИО (полностью), место работы или учебы, страна, город на украинском, русском и английском языках, телефон, e-mail, должность, ученое звание, научная степень, если есть). Адрес с почтовым индексом и получатель для отправки сборника материалов. Образец заявки на сайте по ссылке (требования к оформлению )

3. отсканированную копию документа об оплате оргвзноса. (Файл pdf, png или jpg)

Файлы имеют называться по образцу: Стаття_Петренко, Заявка_Петренко, Чек_Петренко.

На одну научную работу посылается 1 (один) экземпляр сборника по адресу, который был указан в регистрационной форме. Для получения дополнительных сборников необходимо оплатить их стоимость в размере 57 гривен за каждый дополнительный экземпляр, о чем нужно указать в квитанции. Просьба дополнительные экземпляры заказывать заблаговременно. Сборник материалов направляются на указанный адрес, ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ.

Адрес оргкомитета:

Оргкомитет МНИК «Наука и жизнь: современные тенденции, интеграция в мировую научную мысль»

ЦМНС „ТК Меганом”

02192, г. Київ – 192, а/с 82.

Контактные телефоны: 044-525-62-99; 067-737-15-61

Электронная почта: intkonf@gmail.com

ВНИМАНИЕ! РАБОТЫ С цветными рисункамиНЕ ПРИНИМАЮТСЯ !!!

Текст набранный с интервалом 1,0 НЕ ПРИНИМАЕТСЯ !!!

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ