Поступление на 1 курс на сокращенную программу (по диплому младшего специалиста)

Кафедра научных, аналитических и экологических приборов и систем КПИ им. Игоря Сикорского приглашает на бюджетную форму обучения!

На основе диплома младшего специалиста поступление на 1 курс на сокращенный срок обучения – 2 года 10 месяцев.

Кафедра НАЭПС проводит подготовку специалистов образовательного уровня “бакалавр” по специальности “Метрология и информационно-измерительная техника“, специализация:

Информационные измерительные технологии экологической безопасности

По дипломом младшего специалиста любой специальности можно поступить на кафедру НАЭЕПС на бюджетную форму обучения двумя способами:

1. По результатам ВНО по общему конкурсу (принимаются сертификаты ВНО 2016 2017, 2018 по математике, физике и украинскому языку, сертификат 2018 года по иностранному языку).
  2. По результатам комплексного вступительного экзамена (физика и математика).

Абитуриент самостоятельно выбирает лучшие для него результаты и подает соответствующие документы.

За помощью в выборе и подаче документов обращайтесь к заведующему кафедры НАЭПС Защепкиной Наталье Николаевне по тел. +38 050 510 92 28