Поступление на 1 курс (по сертификатам ВНО)

Кафедра научных, аналитических и экологических приборов и систем КПИ им. Игоря Сикорского приглашает на обучение на бюджетную форму обучения!

Бакалавр – образовательный уровень высшего образования лица, которое на основе полного общего среднего образования получила базовое высшее образование, фундаментальные и специальные умения и знания относительно обобщенного объекта труда (деятельности), достаточные для выполнения задач и обязанностей (работ) определенного уровня профессиональной деятельности, которые предусмотрены для первичных должностей в определенном виде экономической деятельности.

Кафедра НАЭПС проводит подготовку специалистов образовательного уровня «бакалавр» по специальности «Метрология и информационно-измерительная техника”, специализация: Информационные измерительные технологии экологической безопасности

Срок обучения 3 года 10 мес., Квалификация: бакалавр по информационно-измерительной технике.